Orte im gewählten Kreis

Nachfolgend werden alle Orte der Datenbank aufgelistet, die auf ihre eingegeben Suchkriterien passen. Wenn Sie dem Link unter dem Ortsnamen folgen, erhalten Sie weiterführende Hinweise.



Ortsnamepolnischer OrtsnameStandesamtev. Kirchspielkath. Kirchspiel
Alt BuchholzFrauendorf (ab 15.10.1939: StA Stettin IV) (1932)
Warsow (1932)
Stettin (kath.) (1932)
Alt LeeseStare LesnoFalkenwalde (1932)
Falkenwalde (1932)
Stettin (kath.) (1932)
Alt LienkenLinkiNeuenkirchen (Kr. Randow) (1932)
Böck (1932)
Stettin (kath.) (1932)
AltdammDabieAltdamm (ab 15.10.1939: StA Stettin V) (1932)
Altdamm (1932)
Altdamm (kath.) (1932)
Altdamm-SternkrugCieszyceAltdamm (ab 15.10.1939: StA Stettin V) (1932)
Altdamm (1932)
Altdamm (kath.) (1932)
ArmenheideVölschendorf (ab 15.10.1939: StA Stettin XVIII) (1932)
Völschendorf (1932)
Stettin (kath.) (1932)
ArnimswaldeZalomBergland (1932)
Altdamm (1932)
Altdamm (kath.) (1932)
AugusthofFinkenwalde (ab 15.10.1939: StA Stettin XI) (1932)
Finkenwalde (1932)
Altdamm (kath.) (1932)
BarnimslowBarnislawMandelkow (1932)
Barnimslow (1932)
Stettin (kath.) (1932)
BattinsthalGlasow (1932)
Wollin (1932)
Stettin (kath.) (1932)
BeatenhofTantow (1932)
Schönfeld (1932)
Stettin (kath.) (1932)
BerglandBystraBergland (1932)
Lübzin (1932)
Altdamm (kath.) (1932)
BergmühleNagórnikFrauendorf (ab 15.10.1939: StA Stettin IV) (1932)
Warsow (1932)
Stettin (kath.) (1932)
BiesendahlshofPinnow (1932)
Woltersdorf (1932)
Stettin (kath.) (1932)
BirkhorstBergland (1932)
Lübzin (1932)
Altdamm (kath.) (1932)
BismarkLöcknitz (1932)
Retzin (1932)
Stettin (kath.) (1932)
BlankenseeNassenheide (1932)
Stolzenburg (1932)
Stettin (kath.) (1932)
BlaurocksmühleRogownikAltdamm (ab 15.10.1939: StA Stettin V) (1932)
Altdamm (1932)
Altdamm (kath.) (1932)
BlockshofWollin (Kr. Randow) (1932)
Wollin (1932)
Stettin (kath.) (1932)
BlumbergKasekow (1932)
Blumberg (1932)
Stettin (kath.) (1932)
Blumberger MühleKasekow (1932)
Blumberg (1932)
Stettin (kath.) (1932)
BoblinBobolinMandelkow (1932)
Stöven (1932)
Stettin (kath.) (1932)
BöckBukNassenheide (1932)
Böck (1932)
Stettin (kath.) (1932)
BoockRothenklempenow (1932)
Boock (1932)
Stettin (kath.) (1932)
BrachhorstKamieniskaSchwabach (1932)
Langenberg (1932)
Stettin (kath.) (1932)
BraunsfeldeSzczecin-PogodnoNemitz (1932)
Möhringen (1932)
Stettin (kath.) (1932)
BrunnBezrzeczeVölschendorf (ab 15.10.1939: StA Stettin XVIII) (1932)
Völschendorf (1932)
Stettin (kath.) (1932)
BüssowPenkun (1932)
Penkun (1932)
Stettin (kath.) (1932)
CharlottenhofSierakowoPölitz (1932)
Pölitz (1932)
Stettin (kath.) (1932)
CharlottenholdSchwabach (1932)
Langenberg (1932)
Stettin (kath.) (1932)
DaberDobraVölschendorf (ab 15.10.1939: StA Stettin XVIII) (1932)
Böck (1932)
Stettin (kath.) (1932)
DamitzowTantow (1932)
Rosow (1932)
Stettin (kath.) (1932)
Dammscher SeeBergland (1932)
Altdamm (1932)
Altdamm (kath.) (1932)
DamusterDebostrowJasenitz (1932)
Jasenitz (1932)
Stettin (kath.) (1932)
DorotheenwaldeRothenklempenow (1932)
Boock (1932)
Stettin (kath.) (1932)
DuchowDuchowoJasenitz (1932)
Jasenitz (1932)
Stettin (kath.) (1932)
EckerbergNemitz (1932)
Möhringen (1932)
Stettin (kath.) (1932)
EhrenthalSchwabach (1932)
Langenberg (1932)
Stettin (kath.) (1932)
F. EichfeuerPoddyminStolzenburg (1932)
Stolzenburg (1932)
Stettin (kath.) (1932)
F. JägerhofKniezyceStolzenburg (1932)
Stolzenburg (1932)
Stettin (kath.) (1932)
F. NeuhausPodbrzezieStolzenburg (1932)
Stolzenburg (1932)
Stettin (kath.) (1932)
FalkenwaldeTanowoFalkenwalde (1932)
Falkenwalde (1932)
Stettin (kath.) (1932)
Falkenwalde, OberförstereiFalkenwalde (1932)
Falkenwalde (1932)
Stettin (kath.) (1932)
FaulenseeRothenklempenow (1932)
Boock (1932)
Stettin (kath.) (1932)
FinkenwaldeZdrojeFinkenwalde (ab 15.10.1939: StA Stettin XI) (1932)
Finkenwalde (1932)
Altdamm (kath.) (1932)
ForkadenbergKielpinekSchwabach (1932)
Langenberg (1932)
Stettin (kath.) (1932)
FrauendorfSzczecin-GolecinoFrauendorf (ab 15.10.1939: StA Stettin IV) (1932)
Frauendorf (1932)
Stettin (kath.) (1932)
FreiensteinStolzenburg (1932)
Stolzenburg (1932)
Stettin (kath.) (1932)
FreudenfeldMescherin (1932)
Mescherin (1932)
Stettin (kath.) (1932)
FriedefeldWollin (Kr. Randow) (1932)
Wollin (1932)
Stettin (kath.) (1932)
FriedensburgWidokPodejuch (ab 15.10.1939: StA Stettin VIII) (1932)
Podejuch (1932)
Altdamm (kath.) (1932)
FriedrichsdorfLekiniaBergland (1932)
Lübzin (1932)
Altdamm (kath.) (1932)
FriedrichsthalHohenselchow (1932)
Hohenselchow (1932)
Stettin (kath.) (1932)
FrostenwaldePinnow (1932)
Hohenselchow (1932)
Stettin (kath.) (1932)
Gartz (Oder)Gartz a./Oder (1932)
Gartz a./Oder (1932)
Stettin (kath.) (1932)
GeesowMescherin (1932)
Mescherin (1932)
Stettin (kath.) (1932)
GellinLöcknitz (1932)
Retzin (1932)
Stettin (kath.) (1932)
GlambeckGlebokieVölschendorf (ab 15.10.1939: StA Stettin XVIII) (1932)
Völschendorf (1932)
Stettin (kath.) (1932)
GlashütteStolzenburg (1932)
Stolzenburg (1932)
Stettin (kath.) (1932)
GlasowGlasow (1932)
Glasow (1932)
Stettin (kath.) (1932)
GorkowRothenklempenow (1932)
Boock (1932)
Stettin (kath.) (1932)
GotzlowSzczecin-GoclawFrauendorf (ab 15.10.1939: StA Stettin IV) (1932)
Stolzenhagen (1932)
Stettin (kath.) (1932)
GrambowGrambow (1932)
Retzin (1932)
Stettin (kath.) (1932)
GrenzdorfNeuenkirchen (Kr. Randow) (1932)
Neuenkirchen (Kr. Randow) (1932)
Stettin (kath.) (1932)
GrünhofRothenklempenow (1932)
Boock (1932)
Stettin (kath.) (1932)
GrünzGrünz (1932)
Sommersdorf (1932)
Stettin (kath.) (1932)
GülkowGolkowoMandelkow (1932)
Mandelkow (1932)
Stettin (kath.) (1932)
GünnitzGuniceFalkenwalde (1932)
Falkenwalde (1932)
Stettin (kath.) (1932)
GüstowSzczecin-UstowoZahden (ab 15.10.1939: StA Stettin XX) (1932)
Güstow (1932)
Stettin (kath.) (1932)
Gut Neu RadekowTantow (1932)
Rosow (1932)
Stettin (kath.) (1932)
HagenTatyniaFalkenwalde (1932)
Falkenwalde (1932)
Stettin (kath.) (1932)
HammermühleAltdamm (ab 15.10.1939: StA Stettin V) (1932)
Altdamm (1932)
Altdamm (kath.) (1932)
HardemoorGubiceJasenitz (1932)
Jasenitz (1932)
Stettin (kath.) (1932)
HelenenhofHohenselchow (1932)
Hohenselchow (1932)
Stettin (kath.) (1932)
HinterfeldLöcknitz (1932)
Löcknitz (1932)
Stettin (kath.) (1932)
HofgrundAltdamm (ab 15.10.1939: StA Stettin V) (1932)
Altdamm (1932)
Altdamm (kath.) (1932)
HohenfeldeLöcknitz (1932)
Retzin (1932)
Stettin (kath.) (1932)
HohenholzGlasow (1932)
Glasow (1932)
Stettin (kath.) (1932)
HohenleeseFalkenwalde (1932)
Falkenwalde (1932)
Stettin (kath.) (1932)
HohenreinkendorfHohenselchow (1932)
Hohenreinkendorf (1932)
Stettin (kath.) (1932)
HohenselchowHohenselchow (1932)
Hohenselchow (1932)
Stettin (kath.) (1932)
HohenzahdenSiadlo GórneZahden (ab 15.10.1939: StA Stettin XX) (1932)
Hohenzahden (1932)
Stettin (kath.) (1932)
HornskrugRzesnicaBergland (1932)
Altdamm (1932)
Altdamm (kath.) (1932)
HundsforthkrugVölschendorf (ab 15.10.1939: StA Stettin XVIII) (1932)
Völschendorf (1932)
Stettin (kath.) (1932)
JamikowKasekow (1932)
Kummerow (Kr. Randow) (1932)
Stettin (kath.) (1932)
JasenitzJasienicaJasenitz (1932)
Jasenitz (1932)
Stettin (kath.) (1932)
JohannishofJutroszewoVölschendorf (ab 15.10.1939: StA Stettin XVIII) (1932)
Völschendorf (1932)
Stettin (kath.) (1932)
KarowKarwowoMandelkow (1932)
Mandelkow (1932)
Stettin (kath.) (1932)
KasekowKasekow (1932)
Blumberg (1932)
Stettin (kath.) (1932)
KatharinenhofFinkenwalde (ab 15.10.1939: StA Stettin XI) (1932)
Finkenwalde (1932)
Altdamm (kath.) (1932)
KavelwischStolzenhagen (ab 15.10.1939: StA Stettin X) (1932)
Stolzenhagen (1932)
Stettin (kath.) (1932)
KeesowTantow (1932)
Rosow (1932)
Stettin (kath.) (1932)
KerngrundKrasowoSchöningen (1932)
Schillersdorf (1932)
Stettin (kath.) (1932)
KienwerderKniewoAltdamm (ab 15.10.1939: StA Stettin V) (1932)
Altdamm (1932)
Altdamm (kath.) (1932)
KirchenfeldPenkun (1932)
Penkun (1932)
Stettin (kath.) (1932)
Klein ReinkendorfWarzymiceMandelkow (1932)
Mandelkow (1932)
Stettin (kath.) (1932)
KolbitzowKolbaskowoSchöningen (1932)
Schillersdorf (1932)
Stettin (kath.) (1932)
KöstinNeuenkirchen (Kr. Randow) (1932)
Neuenkirchen (Kr. Randow) (1932)
Stettin (kath.) (1932)
KrackowGlasow (1932)
Nadrensee (1932)
Stettin (kath.) (1932)
KrähenortSchöningen (1932)
Rosow (1932)
Stettin (kath.) (1932)
KratzwieckSzczecin-KraśnicaStolzenhagen (ab 15.10.1939: StA Stettin X) (1932)
Stolzenhagen (1932)
Stettin (kath.) (1932)
KreckowSzczecin-KrzekowoScheune (ab 15.10.1939: StA Stettin IX) (1932)
Möhringen (1932)
Stettin (kath.) (1932)
KrugpfuhlWollin (Kr. Randow) (1932)
Wollin (1932)
Stettin (kath.) (1932)
KuckucksmühleFrauendorf (ab 15.10.1939: StA Stettin IV) (1932)
Warsow (1932)
Stettin (kath.) (1932)
KummerowPinnow (1932)
Kummerow (Kr. Randow) (1932)
Stettin (kath.) (1932)
KunowPinnow (1932)
Woltersdorf (1932)
Stettin (kath.) (1932)
KurowKurówZahden (ab 15.10.1939: StA Stettin XX) (1932)
Güstow (1932)
Stettin (kath.) (1932)
KüsselhofRothenklempenow (1932)
Boock (1932)
Stettin (kath.) (1932)
KyritzGrambow (1932)
Sonnenberg (1932)
Stettin (kath.) (1932)
LaackLegiNassenheide (1932)
Böck (1932)
Stettin (kath.) (1932)
LadenthinMandelkow (1932)
Barnimslow (1932)
Stettin (kath.) (1932)
LangenbergSwietaSchwabach (1932)
Langenberg (1932)
Stettin (kath.) (1932)
LangenstückenKolpinJasenitz (1932)
Jasenitz (1932)
Stettin (kath.) (1932)
LebehnGrambow (1932)
Sonnenberg (1932)
Stettin (kath.) (1932)
LeppinLepinoMandelkow (1932)
Barnimslow (1932)
Stettin (kath.) (1932)
LinkenNeuenkirchen (Kr. Randow) (1932)
Neuenkirchen (Kr. Randow) (1932)
Stettin (kath.) (1932)
LöcknitzLöcknitz (1932)
Löcknitz (1932)
Pasewalk (kath.) (1932)
LuckowKasekow (1932)
Schönfeld (1932)
Stettin (kath.) (1932)
MandelkowBedargowoMandelkow (1932)
Mandelkow (1932)
Stettin (kath.) (1932)
MarienhofSmetowiceZahden (ab 15.10.1939: StA Stettin XX) (1932)
Hohenzahden (1932)
Stettin (kath.) (1932)
MarienhofLubieszynNeuenkirchen (Kr. Randow) (1932)
Neuenkirchen (Kr. Randow) (1932)
Stettin (kath.) (1932)
MarienthalRedlicaVölschendorf (ab 15.10.1939: StA Stettin XVIII) (1932)
Völschendorf (1932)
Stettin (kath.) (1932)
MescherinMescherin (1932)
Mescherin (1932)
Stettin (kath.) (1932)
MessenthinMsciecinoPölitz (1932)
Pölitz (1932)
Stettin (kath.) (1932)
MewegenRothenklempenow (1932)
Boock (1932)
Stettin (kath.) (1932)
MöhringenMierzynScheune (ab 15.10.1939: StA Stettin IX) (1932)
Möhringen (1932)
Stettin (kath.) (1932)
MoritzhorstSchwabach (1932)
Langenberg (1932)
Stettin (kath.) (1932)
NadrenseeGlasow (1932)
Nadrensee (1932)
Stettin (kath.) (1932)
NassenheideNassenheide (1932)
Böck (1932)
Stettin (kath.) (1932)
Neu BarnimslowMandelkow (1932)
Barnimslow (1932)
Stettin (kath.) (1932)
Neu GrambowGrambow (1932)
Retzin (1932)
Stettin (kath.) (1932)
Neu LinkenNeuenkirchen (Kr. Randow) (1932)
Neuenkirchen (Kr. Randow) (1932)
Stettin (kath.) (1932)
Neu LuckowKasekow (1932)
Schönfeld (1932)
Stettin (kath.) (1932)
Neu RosengartenFinkenwalde (ab 15.10.1939: StA Stettin XI) (1932)
Altdamm (1932)
Altdamm (kath.) (1932)
NeuendorfPrzesocinStolzenhagen (ab 15.10.1939: StA Stettin X) (1932)
Stolzenhagen (1932)
Stettin (kath.) (1932)
NeuenfeldGlasow (1932)
Glasow (1932)
Stettin (kath.) (1932)
NeuenkirchenDolujeNeuenkirchen (Kr. Randow) (1932)
Neuenkirchen (Kr. Randow) (1932)
Stettin (kath.) (1932)
NeuenkrugLöcknitz (1932)
Retzin (1932)
Stettin (kath.) (1932)
NeuhausVölschendorf (ab 15.10.1939: StA Stettin XVIII) (1932)
Falkenwalde (1932)
Stettin (kath.) (1932)
NeuhofGrünz (1932)
Penkun (1932)
Stettin (kath.) (1932)
NeuleeseNowe LesnoFalkenwalde (1932)
Falkenwalde (1932)
Stettin (kath.) (1932)
NeurosowSchöningen (1932)
Rosow (1932)
Stettin (kath.) (1932)
Nieder ZahdenSiadlo DolneZahden (ab 15.10.1939: StA Stettin XX) (1932)
Hohenzahden (1932)
Stettin (kath.) (1932)
OberhofPuciceBergland (1932)
Lübzin (1932)
Altdamm (kath.) (1932)
OdermündeSzczecin-SkolwinStolzenhagen (ab 15.10.1939: StA Stettin X) (1932)
Stolzenhagen (1932)
Stettin (kath.) (1932)
PampowStolzenburg (1932)
Stolzenburg (1932)
Stettin (kath.) (1932)
PargowPargowoMescherin (1932)
Mescherin (1932)
Stettin (kath.) (1932)
PenkunPenkunPenkun (1932)
Penkun (1932)
Stettin (kath.) (1932)
PetershagenKasekow (1932)
Schönfeld (1932)
Stettin (kath.) (1932)
PinnowPinnow (1932)
Hohenselchow (1932)
Stettin (kath.) (1932)
PlöwenLöcknitz (1932)
Löcknitz (1932)
Stettin (kath.) (1932)
PodejuchPodjuchyPodejuch (ab 15.10.1939: StA Stettin VIII) (1932)
Podejuch (1932)
Altdamm (kath.) (1932)
Podejuch, OberförstereiPodejuch (ab 15.10.1939: StA Stettin VIII) (1932)
Podejuch (1932)
Altdamm (kath.) (1932)
PolchowSzczecin-PilchowoVölschendorf (ab 15.10.1939: StA Stettin XVIII) (1932)
Völschendorf (1932)
Stettin (kath.) (1932)
PölitzSzczecin-PolicePölitz (1932)
Pölitz (1932)
Stettin (kath.) (1932)
PomellenSchöningen (1932)
Nadrensee (1932)
Stettin (kath.) (1932)
PommerensdorfSzczecin-PomorzanyScheune (ab 15.10.1939: StA Stettin IX) (1932)
Pommerensdorf (1932)
Stettin (kath.) (1932)
PrilippPrzylepNeuenkirchen (Kr. Randow) (1932)
Stöven (1932)
Stettin (kath.) (1932)
PritzlowPrzeclawZahden (ab 15.10.1939: StA Stettin XX) (1932)
Mandelkow (1932)
Stettin (kath.) (1932)
RadekowTantow (1932)
Rosow (1932)
Stettin (kath.) (1932)
Radekow VorwerkTantow (1932)
Rosow (1932)
Stettin (kath.) (1932)
RadewitzGrünz (1932)
Sommersdorf (1932)
Stettin (kath.) (1932)
RaminGrambow (1932)
Sonnenberg (1932)
Stettin (kath.) (1932)
ReglingsruhPinnow (1932)
Woltersdorf (1932)
Stettin (kath.) (1932)
RetzinGrambow (1932)
Retzin (1932)
Stettin (kath.) (1932)
RönnewerderWitorzaFalkenwalde (1932)
Falkenwalde (1932)
Stettin (kath.) (1932)
RosengartenKijewoFinkenwalde (ab 15.10.1939: StA Stettin XI) (1932)
Altdamm (1932)
Altdamm (kath.) (1932)
Rosengarten PlantageDunikowoFinkenwalde (ab 15.10.1939: StA Stettin XI) (1932)
Altdamm (1932)
Altdamm (kath.) (1932)
RosowSchöningen (1932)
Rosow (1932)
Stettin (kath.) (1932)
RothenklempenowRothenklempenow (1932)
Boock (1932)
Stettin (kath.) (1932)
Salvey-MühleMescherin (1932)
Gartz a./Oder (1932)
Stettin (kath.) (1932)
SalzowLöcknitz (1932)
Sonnenberg (1932)
Pasewalk (kath.) (1932)
SchadelebenScheune (ab 15.10.1939: StA Stettin IX) (1932)
Stöven (1932)
Stettin (kath.) (1932)
ScheuneSzczecin-GumienceScheune (ab 15.10.1939: StA Stettin IX) (1932)
Stöven (1932)
Stettin (kath.) (1932)
SchillermühleLöcknitz (1932)
Löcknitz (1932)
Stettin (kath.) (1932)
SchillersdorfMoczylySchöningen (1932)
Schillersdorf (1932)
Stettin (kath.) (1932)
SchlangenhorstBolkówNassenheide (1932)
Böck (1932)
Stettin (kath.) (1932)
SchmagerowGrambow (1932)
Retzin (1932)
Stettin (kath.) (1932)
SchmellenthinSmolecinZahden (ab 15.10.1939: StA Stettin XX) (1932)
Hohenzahden (1932)
Stettin (kath.) (1932)
SchönfeldTantow (1932)
Schönfeld (1932)
Stettin (kath.) (1932)
SchöningenKamieniecSchöningen (1932)
Schillersdorf (1932)
Stettin (kath.) (1932)
SchönowKasekow (1932)
Woltersdorf (1932)
Stettin (kath.) (1932)
SchuckmannshöheGlasow (1932)
Wollin (1932)
Stettin (kath.) (1932)
SchwabachRadunSchwabach (1932)
Langenberg (1932)
Stettin (kath.) (1932)
SchwankenheimKielpinicaSchwabach (1932)
Langenberg (1932)
Stettin (kath.) (1932)
SchwarzowNemitz (1932)
Pommerensdorf (1932)
Stettin (kath.) (1932)
SchwennenzGrambow (1932)
Barnimslow (1932)
Stettin (kath.) (1932)
SommersdorfGrünz (1932)
Sommersdorf (1932)
Stettin (kath.) (1932)
SonnenbergGrambow (1932)
Sonnenberg (1932)
Stettin (kath.) (1932)
SonnenwaldZalesieFalkenwalde (1932)
Böck (1932)
Stettin (kath.) (1932)
SparrenfeldeNeuenkirchen (Kr. Randow) (1932)
Neuenkirchen (Kr. Randow) (1932)
Stettin (kath.) (1932)
StaffeldeMescherin (1932)
Mescherin (1932)
Stettin (kath.) (1932)
StolzenburgStolecStolzenburg (1932)
Stolzenburg (1932)
Stettin (kath.) (1932)
StolzenhagenSzczecin-GlinkiStolzenhagen (ab 15.10.1939: StA Stettin X) (1932)
Stolzenhagen (1932)
Stettin (kath.) (1932)
StorkowWollin (Kr. Randow) (1932)
Wollin (1932)
Stettin (kath.) (1932)
StöwenStobnoNeuenkirchen (Kr. Randow) (1932)
Stöven (1932)
Stettin (kath.) (1932)
StreithofGlasow (1932)
Glasow (1932)
Stettin (kath.) (1932)
StutthofAltdamm (ab 15.10.1939: StA Stettin V) (1932)
Altdamm (1932)
Altdamm (kath.) (1932)
TantowTantow (1932)
Hohenreinkendorf (1932)
Stettin (kath.) (1932)
TheerofenRothenklempenow (1932)
Boock (1932)
Stettin (kath.) (1932)
TrestinTrzeszczynFalkenwalde (1932)
Falkenwalde (1932)
Stettin (kath.) (1932)
Unter SchöningenSchöningen (1932)
Schillersdorf (1932)
Stettin (kath.) (1932)
VogelsangStolzenhagen (ab 15.10.1939: StA Stettin X) (1932)
Stolzenhagen (1932)
Stettin (kath.) (1932)
VölschendorfWolczkowoVölschendorf (ab 15.10.1939: StA Stettin XVIII) (1932)
Völschendorf (1932)
Stettin (kath.) (1932)
Vorwerk HammelstallKasekow (1932)
Blumberg (1932)
Stettin (kath.) (1932)
Vorwerk NadrenseeGlasow (1932)
Nadrensee (1932)
Stettin (kath.) (1932)
W.W. EntepölDobieszczynStolzenburg (1932)
Stolzenburg (1932)
Stettin (kath.) (1932)
WaldschlößchenFrauendorf (ab 15.10.1939: StA Stettin IV) (1932)
Warsow (1932)
Stettin (kath.) (1932)
WamlitzWawelnicaNeuenkirchen (Kr. Randow) (1932)
Neuenkirchen (Kr. Randow) (1932)
Stettin (kath.) (1932)
WarningshofWarnikMandelkow (1932)
Mandelkow (1932)
Stettin (kath.) (1932)
WarsowSzczecin-WarszewoFrauendorf (ab 15.10.1939: StA Stettin IV) (1932)
Warsow (1932)
Stettin (kath.) (1932)
WartinKasekow (1932)
Blumberg (1932)
Stettin (kath.) (1932)
WedelshöheFrauendorf (ab 15.10.1939: StA Stettin IV) (1932)
Warsow (1932)
Stettin (kath.) (1932)
WenkendorfJasenitz (1932)
Jasenitz (1932)
Stettin (kath.) (1932)
WilhelminenmühleNeuenkirchen (Kr. Randow) (1932)
Neuenkirchen (Kr. Randow) (1932)
Stettin (kath.) (1932)
WilhelmsfeldeCzarna LakaBergland (1932)
Lübzin (1932)
Altdamm (kath.) (1932)
WilhelmshofLöcknitz (1932)
Löcknitz (1932)
Stettin (kath.) (1932)
WilhelmshöheWaliszewoZahden (ab 15.10.1939: StA Stettin XX) (1932)
Hohenzahden (1932)
Stettin (kath.) (1932)
WilhelmsmühleKrzekoszówAltdamm (ab 15.10.1939: StA Stettin V) (1932)
Altdamm (1932)
Altdamm (kath.) (1932)
WolfshorstJedlinySchwabach (1932)
Langenberg (1932)
Stettin (kath.) (1932)
Wollin b. PenkunWollin (Kr. Randow) (1932)
Wollin (1932)
Stettin (kath.) (1932)
WoltersdorfPinnow (1932)
Woltersdorf (1932)
Stettin (kath.) (1932)
WussowSzczecin-OsówFrauendorf (ab 15.10.1939: StA Stettin IV) (1932)
Warsow (1932)
Stettin (kath.) (1932)
ZedlitzfeldeSiedliceFalkenwalde (1932)
Falkenwalde (1932)
Stettin (kath.) (1932)
ZüllchowSzczecin-ZelechowaZüllchow (ab 15.10.1939: StA Stettin IV) (1932)
Züllchow (1932)
Stettin (kath.) (1932)
Züllchow-WestZüllchow (ab 15.10.1939: StA Stettin IV) (1932)
Züllchow (1932)
Stettin (kath.) (1932)