Orte im gewählten Kreis

Nachfolgend werden alle Orte der Datenbank aufgelistet, die auf ihre eingegeben Suchkriterien passen. Wenn Sie dem Link unter dem Ortsnamen folgen, erhalten Sie weiterführende Hinweise.



Ortsnamepolnischer OrtsnameStandesamtev. Kirchspielkath. Kirchspiel
AhlbeckSeegrund (1932)
Ahlbeck (1932)
Hoppenwalde (kath.) (1932)
AlbertshofBelling (1932)
Dargitz (1932)
Pasewalk (kath.) (1932)
AlmashofFerdinandshof (1932)
Ferdinandshof (1932)
Hoppenwalde (kath.) (1932)
Alt EggesinEggesin (1932)
Eggesin (1932)
Hoppenwalde (kath.) (1932)
Alt TorgelowLiepgarten (1932)
Ueckermünde (1932)
Pasewalk (kath.) (1932)
AlthagenBrzózkiWahrlang (1932)
Ziegenort (1932)
Hoppenwalde (kath.) (1932)
AltwarpAltwarp (1932)
Altwarp (1932)
Hoppenwalde (kath.) (1932)
Altwarp SiedlungAltwarp (1932)
Altwarp (1932)
Hoppenwalde (kath.) (1932)
ArneburgTurznicaZiegenort (1932)
Ziegenort (1932)
Pasewalk (kath.) (1932)
AscherslebenSchlabrendorf (1932)
Ferdinandshof (1932)
Hoppenwalde (kath.) (1932)
BeeskowLiepgarten (1932)
Torgelow (1932)
Pasewalk (kath.) (1932)
BellinLuckow (1932)
Luckow (1932)
Hoppenwalde (kath.) (1932)
BellingBelling (1932)
Pasewalk (1932)
Pasewalk (kath.) (1932)
BerndshofLuckow (1932)
Luckow (1932)
Hoppenwalde (kath.) (1932)
BevernteichSchlabrendorf (1932)
Ferdinandshof (1932)
Hoppenwalde (kath.) (1932)
BinningEggesin (1932)
Eggesin (1932)
Hoppenwalde (kath.) (1932)
BlumenthalSchlabrendorf (1932)
Ferdinandshof (1932)
Hoppenwalde (kath.) (1932)
BornkampUeckermünde (1932)
Ueckermünde (1932)
Hoppenwalde (kath.) (1932)
BreitensteinKoblentz (1932)
Koblentz (1932)
Viereck (kath.) (1932)
BuchhorstNeuenkrug (1932)
Torgelow (1932)
Viereck (kath.) (1932)
BuschfeldSchlabrendorf (1932)
Ferdinandshof (1932)
Hoppenwalde (kath.) (1932)
ChristiansbergLuckow (1932)
Luckow (1932)
Hoppenwalde (kath.) (1932)
DammKoblentz (1932)
Koblentz (1932)
Viereck (kath.) (1932)
DargitzBelling (1932)
Dargitz (1932)
Pasewalk (kath.) (1932)
DrögeheideTorgelow (1932)
Torgelow (1932)
Viereck (kath.) (1932)
DüsterortBialcLiepgarten (1932)
Ueckermünde (1932)
Pasewalk (kath.) (1932)
EggesinEggesin (1932)
Eggesin (1932)
Hoppenwalde (kath.) (1932)
Eggesiner TeerofenEggesin (1932)
Eggesin (1932)
Hoppenwalde (kath.) (1932)
EichhofFerdinandshof (1932)
Ferdinandshof (1932)
Hoppenwalde (kath.) (1932)
FerdinandshofFerdinandshof (1932)
Ferdinandshof (1932)
Hoppenwalde (kath.) (1932)
FranzfeldePasewalk (1932)
Pasewalk (1932)
Pasewalk (kath.) (1932)
FraudenhorstLuckow (1932)
Luckow (1932)
Hoppenwalde (kath.) (1932)
FriedbergPasewalk (1932)
Pasewalk (1932)
Pasewalk (kath.) (1932)
FriedrichshagenFerdinandshof (1932)
Ferdinandshof (1932)
Hoppenwalde (kath.) (1932)
GegenseeSeegrund (1932)
Ahlbeck (1932)
Hoppenwalde (kath.) (1932)
Gegenseer TeerofenSeegrund (1932)
Ahlbeck (1932)
Hoppenwalde (kath.) (1932)
GrambinMönkebude (1932)
Ueckermünde (1932)
Hoppenwalde (kath.) (1932)
GrenzbergUeckermünde (1932)
Ueckermünde (1932)
Hoppenwalde (kath.) (1932)
Groß MützelburgMyslibórz WielkiRieth (1932)
Luckow (1932)
Hoppenwalde (kath.) (1932)
GumnitzEggesin (1932)
Eggesin (1932)
Torgelow (1932)
Hoppenwalde (kath.) (1932)
Gumnitz HolländereiEggesin (1932)
Eggesin (1932)
Torgelow (1932)
Hoppenwalde (kath.) (1932)
Hammer a. UeckerHammer a. UeckerTorgelow (1932)
Torgelow (1932)
Pasewalk (kath.) (1932)
HasselbergLiepgarten (1932)
Torgelow (1932)
Pasewalk (kath.) (1932)
HedwigshofNeuwarp (1932)
Neuwarp (1932)
Hoppenwalde (kath.) (1932)
HeinrichsruhSchlabrendorf (1932)
Ferdinandshof (1932)
Hoppenwalde (kath.) (1932)
HeinrichswaldeRothemühl (1932)
Rothemühl (1932)
Hoppenwalde (kath.) (1932)
HerrnkampLiepgarten (1932)
Torgelow (1932)
Pasewalk (kath.) (1932)
HerzbergPieniceZiegenort (1932)
Ziegenort (1932)
Hoppenwalde (kath.) (1932)
HinterseeSeegrund (1932)
Ahlbeck (1932)
Hoppenwalde (kath.) (1932)
HoppenwaldeEggesin (1932)
Ueckermünde (1932)
Hoppenwalde (kath.) (1932)
HorstTrzebieradzWahrlang (1932)
Ziegenort (1932)
Hoppenwalde (kath.) (1932)
HundsbeutelLiepgarten (1932)
Ueckermünde (1932)
Pasewalk (kath.) (1932)
JädkemühlLiepgarten (1932)
Ueckermünde (1932)
Hoppenwalde (kath.) (1932)
JägerbrückNeuenkrug (1932)
Torgelow (1932)
Viereck (kath.) (1932)
JägersteigLiepgarten (1932)
Ueckermünde (1932)
Pasewalk (kath.) (1932)
JatznickJatznick (1932)
Dargitz (1932)
Pasewalk (kath.) (1932)
JungfernbeckLiepgarten (1932)
Ueckermünde (1932)
Pasewalk (kath.) (1932)
KamigkrugUeckermünde (1932)
Ueckermünde (1932)
Hoppenwalde (kath.) (1932)
KarpinKarpinZiegenort (1932)
Ziegenort (1932)
Hoppenwalde (kath.) (1932)
KarpinEggesin (1932)
Eggesin (1932)
Hoppenwalde (kath.) (1932)
KattenbergLiepgarten (1932)
Torgelow (1932)
Pasewalk (kath.) (1932)
Klein DunzigLiepgarten (1932)
Torgelow (1932)
Pasewalk (kath.) (1932)
Klein GumnitzEggesin (1932)
Eggesin (1932)
Torgelow (1932)
Hoppenwalde (kath.) (1932)
Klein MützelburgMyslibórz MalyRieth (1932)
Luckow (1932)
Hoppenwalde (kath.) (1932)
KlockenbergUeckermünde (1932)
Ueckermünde (1932)
Hoppenwalde (kath.) (1932)
KoblentzKoblentz (1932)
Koblentz (1932)
Viereck (kath.) (1932)
KönigsfeldeNieklonczycaZiegenort (1932)
Ziegenort (1932)
Pasewalk (kath.) (1932)
KrugsdorfKoblentz (1932)
Koblentz (1932)
Hoppenwalde (kath.) (1932)
KuhlmorgenNeuenkrug (1932)
Torgelow (1932)
Viereck (kath.) (1932)
LiepeTorgelow (1932)
Torgelow (1932)
Pasewalk (kath.) (1932)
LiepgartenLiepgarten (1932)
Ueckermünde (1932)
Hoppenwalde (kath.) (1932)
LuckowLuckow (1932)
Luckow (1932)
Hoppenwalde (kath.) (1932)
LudwigshofSeegrund (1932)
Ahlbeck (1932)
Hoppenwalde (kath.) (1932)
MarienthalKoblentz (1932)
Koblentz (1932)
Viereck (kath.) (1932)
MauseortBelling (1932)
Dargitz (1932)
Pasewalk (kath.) (1932)
MeiersbergSchlabrendorf (1932)
Ferdinandshof (1932)
Hoppenwalde (kath.) (1932)
MönkebergLuckow (1932)
Luckow (1932)
Hoppenwalde (kath.) (1932)
MönkebudeMönkebude (1932)
Ueckermünde (1932)
Hoppenwalde (kath.) (1932)
MoosbruchJatznick (1932)
Dargitz (1932)
Pasewalk (kath.) (1932)
MoritzhofMaszkowoRieth (1932)
Luckow (1932)
Hoppenwalde (kath.) (1932)
MüggenburgTorgelow (1932)
Torgelow (1932)
Pasewalk (kath.) (1932)
Müggenburger TeerofenTorgelow (1932)
Torgelow (1932)
Pasewalk (kath.) (1932)
MühlenhofFerdinandshof (1932)
Ferdinandshof (1932)
Hoppenwalde (kath.) (1932)
NettelgrundRothemühl (1932)
Rothemühl (1932)
Pasewalk (kath.) (1932)
Neu JasenitzNowa JasienicaZiegenort (1932)
Jasenitz (1932)
Hoppenwalde (kath.) (1932)
Neu StolzenburgBelling (1932)
Dargitz (1932)
Pasewalk (kath.) (1932)
Neu ZiegenortMazanczyceZiegenort (1932)
Ziegenort (1932)
Hoppenwalde (kath.) (1932)
NeuendorfUeckermünde (1932)
Ueckermünde (1932)
Hoppenwalde (kath.) (1932)
NeuenkrugNeuenkrug (1932)
Torgelow (1932)
Viereck (kath.) (1932)
NeuhofUeckermünde (1932)
Ueckermünde (1932)
Hoppenwalde (kath.) (1932)
NeuwarpNowe WarpnoNeuwarp (1932)
Neuwarp (1932)
Hoppenwalde (kath.) (1932)
PapenbeckPasewalk (1932)
Pasewalk (1932)
Pasewalk (kath.) (1932)
PasewalkPasewalk (1932)
Pasewalk (1932)
Pasewalk (kath.) (1932)
PeterswaldeKoblentz (1932)
Koblentz (1932)
Viereck (kath.) (1932)
PfenningshorstLiepgarten (1932)
Ueckermünde (1932)
Pasewalk (kath.) (1932)
RehhagenLuckow (1932)
Luckow (1932)
Hoppenwalde (kath.) (1932)
RiesenbrückNeuenkrug (1932)
Torgelow (1932)
Viereck (kath.) (1932)
RiethRieth (1932)
Luckow (1932)
Hoppenwalde (kath.) (1932)
Riether NeuhausRieth (1932)
Luckow (1932)
Hoppenwalde (kath.) (1932)
Riether StiegeRieth (1932)
Luckow (1932)
Hoppenwalde (kath.) (1932)
Rochow IUeckermünde (1932)
Ueckermünde (1932)
Hoppenwalde (kath.) (1932)
Rochow IIUeckermünde (1932)
Ueckermünde (1932)
Hoppenwalde (kath.) (1932)
RödershorstNeuenkrug (1932)
Torgelow (1932)
Viereck (kath.) (1932)
RosenmühlUeckermünde (1932)
Ueckermünde (1932)
Hoppenwalde (kath.) (1932)
RothemühlRothemühl (1932)
Rothemühl (1932)
Pasewalk (kath.) (1932)
RothenburgKoblentz (1932)
Koblentz (1932)
Viereck (kath.) (1932)
RuhlebenPasewalk (1932)
Pasewalk (1932)
Pasewalk (kath.) (1932)
SandfördeBelling (1932)
Dargitz (1932)
Pasewalk (kath.) (1932)
SandkrugBelling (1932)
Dargitz (1932)
Pasewalk (kath.) (1932)
SchafbrückTorgelow (1932)
Torgelow (1932)
Pasewalk (kath.) (1932)
SchönwaldeBelling (1932)
Dargitz (1932)
Pasewalk (kath.) (1932)
SchulzenbergLiepgarten (1932)
Torgelow (1932)
Pasewalk (kath.) (1932)
SchwichtenseeKoblentz (1932)
Koblentz (1932)
Hoppenwalde (kath.) (1932)
SeefeldLiepgarten (1932)
Torgelow (1932)
Pasewalk (kath.) (1932)
SpechtbergTorgelow (1932)
Torgelow (1932)
Pasewalk (kath.) (1932)
SprengersfeldeSchlabrendorf (1932)
Ferdinandshof (1932)
Hoppenwalde (kath.) (1932)
StallbergNeuenkrug (1932)
Torgelow (1932)
Viereck (kath.) (1932)
StarkenlochLiepgarten (1932)
Ueckermünde (1932)
Hoppenwalde (kath.) (1932)
SteinbrinkWahrlang (1932)
Neuwarp (1932)
Hoppenwalde (kath.) (1932)
SteinortNeuwarp (1932)
Neuwarp (1932)
Hoppenwalde (kath.) (1932)
StiftshofPasewalk (1932)
Pasewalk (1932)
Pasewalk (kath.) (1932)
StolzenburgBelling (1932)
Dargitz (1932)
Pasewalk (kath.) (1932)
TorgelowTorgelow (1932)
Torgelow (1932)
Pasewalk (kath.) (1932)
Torgelow-HolländereiLiepgarten (1932)
Torgelow (1932)
Pasewalk (kath.) (1932)
UeckermündeUeckermünde (1932)
Ueckermünde (1932)
Hoppenwalde (kath.) (1932)
UhlenkrugNeuenkrug (1932)
Koblentz (1932)
Viereck (kath.) (1932)
ViereckNeuenkrug (1932)
Pasewalk (1932)
Viereck (kath.) (1932)
VogelsangLuckow (1932)
Luckow (1932)
Hoppenwalde (kath.) (1932)
Vor HinterseeSeegrund (1932)
Ahlbeck (1932)
Hoppenwalde (kath.) (1932)
VorseeSeegrund (1932)
Ahlbeck (1932)
Hoppenwalde (kath.) (1932)
WahrlangWarnolekaWahrlang (1932)
Neuwarp (1932)
Hoppenwalde (kath.) (1932)
WaldeshöheJatznick (1932)
Dargitz (1932)
Pasewalk (kath.) (1932)
WaldfriedenLiepgarten (1932)
Ueckermünde (1932)
Hoppenwalde (kath.) (1932)
WarsinLuckow (1932)
Luckow (1932)
Hoppenwalde (kath.) (1932)
WilhelmsburgFerdinandshof (1932)
Ferdinandshof (1932)
Hoppenwalde (kath.) (1932)
WilhelmsdorfUniemyslZiegenort (1932)
Ziegenort (1932)
Hoppenwalde (kath.) (1932)
WilhelmsthalBelling (1932)
Dargitz (1932)
Pasewalk (kath.) (1932)
ZarowmühlUeckermünde (1932)
Ueckermünde (1932)
Hoppenwalde (kath.) (1932)
ZiegenbergLiepgarten (1932)
Torgelow (1932)
Pasewalk (kath.) (1932)
ZiegenortTrzebiezZiegenort (1932)
Ziegenort (1932)
Hoppenwalde (kath.) (1932)
ZopfenbeckRieth (1932)
Ahlbeck (1932)
Hoppenwalde (kath.) (1932)