Orte im gewählten Kreis

Nachfolgend werden alle Orte der Datenbank aufgelistet, die auf ihre eingegeben Suchkriterien passen. Wenn Sie dem Link unter dem Ortsnamen folgen, erhalten Sie weiterführende Hinweise.



Ortsnamepolnischer OrtsnameStandesamtev. Kirchspielkath. Kirchspiel
AdolfsruhBralinBalster (1932)
Balster (1932)
Arnswalde (kath.) (1932)
AlbertinenhofBabinicaWusterwitz (1932)
Groß Grünow (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
AlexanderthalKrosinAlt Wuhrow (1932)
Teschendorf (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
Alt KörtnitzStara KorytnicaBalster (1932)
Alt Körtnitz (1932)
Arnswalde (kath.) (1932)
Alt SpringeBorowoZuchow (1932)
Groß Spiegel (1932)
Arnswalde (kath.) (1932)
Alt StüdnitzStara StudnicaAlt Stüdnitz (1932)
Alt Stüdnitz (1932)
Arnswalde (kath.) (1932)
Alt WuhrowStare WorowoAlt Wuhrow (1932)
Teschendorf (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
AnkrowMakowaryGutsdorf (1932)
Kallies (1932)
Arnswalde (kath.) (1932)
AnnabergJeleninoWusterwitz (1932)
Wusterwitz (Kr. Dramburg) (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
AugustenhofCzaplinMellen (1932)
Janikow (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
BalsterBialy ZdrójBalster (1932)
Balster (1932)
Arnswalde (kath.) (1932)
Balster SüdBalster (1932)
Balster (1932)
Arnswalde (kath.) (1932)
BärenwinkelMioduszewoWusterwitz (1932)
Wusterwitz (Kr. Dramburg) (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
BaumgartenGudowoGüntershagen (1932)
Baumgarten (Kr. Dramburg) (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
BeatenhofSkapeAlt Wuhrow (1932)
Teschendorf (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
BirkholzKosobudyDietersdorf (1932)
Falkenburg (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
BoninBoninDietersdorf (1932)
Wutzig (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
Bonin GutDietersdorf (1932)
Wutzig (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
BornBorneDolgen (1932)
Dolgen (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
BruchhofWasoszDietersdorf (1932)
Falkenburg (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
BrunksruhZuchow (1932)
Groß Spiegel (1932)
Arnswalde (kath.) (1932)
BuchenhainBuczynaDietersdorf (1932)
Falkenburg (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
BüddowBudówDietersdorf (1932)
Falkenburg (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
Carlsruh ForsthausLinichen (1932)
Groß Linichen (1932)
Tempelburg (kath.) (1932)
CharlottenhofGrzybnoSchilde (1932)
Dramburg (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
Charlottenhof GutSchilde (1932)
Dramburg (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
ChristiansbergWierzchucinPammin (1932)
Kallies (1932)
Arnswalde (kath.) (1932)
DalowDalewoDramburg (1932)
Dramburg (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
DenzigDebskoGutsdorf (1932)
Balster (1932)
Arnswalde (kath.) (1932)
Denzig AGut Denzig AGutsdorf (1932)
Balster (1932)
Arnswalde (kath.) (1932)
Denzig Gut BGutsdorf (1932)
Balster (1932)
Arnswalde (kath.) (1932)
Deutsch FuhlbeckWielbokiLinichen (1932)
Groß Linichen (1932)
Tempelburg (kath.) (1932)
DietersdorfBobrowoDietersdorf (1932)
Falkenburg (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
DolgenDolgieDolgen (1932)
Dolgen (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
DramburgDrawsko PomorskieDramburg (1932)
Dramburg (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
DranzigDrzenskoFriedrichsdorf (1932)
Groß Grünow (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
EichenbergLinichen (1932)
Groß Linichen (1932)
Tempelburg (kath.) (1932)
Eichforst IGajewkoDramburg (1932)
Dramburg (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
Eichforst IIDramburg (1932)
Dramburg (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
ElksbruchWierzbicaWusterwitz (1932)
Wusterwitz (Kr. Dramburg) (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
EmilienhofKatyVirchow (1932)
Virchow (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
EmilienhofKatyVirchow (1932)
Virchow (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
FalkenburgZlocieniecFalkenburg (1932)
Falkenburg (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
Falkenburg ForsthausFalkenburg (1932)
Falkenburg (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
FriedewaldLasocinLabenz (1932)
Rützow (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
FriedrichsdorfDarskowoFriedrichsdorf (1932)
Groß Grünow (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
Friedrichsdorfer MühleFriedrichsdorf (1932)
Groß Grünow (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
FriedrichsfeldeRakowoFalkenburg (1932)
Falkenburg (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
FriedrichshofDolgen (1932)
Dolgen (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
FriedrichshofVirchow (1932)
Virchow (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
Friedrichshof VorwerkGutsdorf (1932)
Balster (1932)
Arnswalde (kath.) (1932)
FriedrichshorstOtrzepLinichen (1932)
Groß Linichen (1932)
Tempelburg (kath.) (1932)
GaffelBalster (1932)
Balster (1932)
Arnswalde (kath.) (1932)
GersdorfGawroniecWusterwitz (1932)
Wusterwitz (Kr. Dramburg) (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
GiesenGizynoPammin (1932)
Kallies (1932)
Arnswalde (kath.) (1932)
GolzWolicznoMellen (1932)
Janikow (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
Golzer MühleMellen (1932)
Janikow (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
Groß GrünowGronowoFriedrichsdorf (1932)
Groß Grünow (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
Groß LinichenGroß LinichenLinichen (1932)
Groß Linichen (1932)
Tempelburg (kath.) (1932)
Groß SabinVirchow (1932)
Virchow (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
Groß SchönbergWusterwitz (1932)
Wusterwitz (Kr. Dramburg) (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
Groß SpiegelPozrzadlo WielkieZuchow (1932)
Groß Spiegel (1932)
Arnswalde (kath.) (1932)
GrünbergRzesnicaDietersdorf (1932)
Falkenburg (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
GrünhofZatonieGüntershagen (1932)
Baumgarten (Kr. Dramburg) (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
GüntershagenLubieszewoGüntershagen (1932)
Baumgarten (Kr. Dramburg) (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
GutsdorfCybowoGutsdorf (1932)
Kallies (1932)
Arnswalde (kath.) (1932)
Gutsdorfer MühleGutsdorf (1932)
Kallies (1932)
Arnswalde (kath.) (1932)
HansrodeMyszynaFalkenburg (1932)
Falkenburg (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
HedwigshofPorabkaWusterwitz (1932)
Wusterwitz (Kr. Dramburg) (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
HeideschäfereiSkotnikiPammin (1932)
Kallies (1932)
Arnswalde (kath.) (1932)
HermannsfeldeLisówkoGüntershagen (1932)
Baumgarten (Kr. Dramburg) (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
HerzbergSosnicaLinichen (1932)
Groß Linichen (1932)
Tempelburg (kath.) (1932)
Herzberg ForsthausSosniczankaLinichen (1932)
Groß Linichen (1932)
Tempelburg (kath.) (1932)
HohenfeldeKlosyDramburg (1932)
Dramburg (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
HundskopfPsie GlowyLinichen (1932)
Groß Linichen (1932)
Tempelburg (kath.) (1932)
HünenbergZagórkiDramburg (1932)
Dramburg (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
Jagdhaus KarwitzKarwiceNeu Lobitz (1932)
Köntopf (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
JägerhofPniewyKallies (1932)
Kallies (1932)
Arnswalde (kath.) (1932)
Jägerhorst ForsthausLinichen (1932)
Groß Linichen (1932)
Tempelburg (kath.) (1932)
JägerslustJamienkoVirchow (1932)
Virchow (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
JakobsdorfSienicaAlt Stüdnitz (1932)
Alt Stüdnitz (1932)
Arnswalde (kath.) (1932)
JanikowJankowoMellen (1932)
Janikow (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
JohannenfeldeLipinkiKallies (1932)
Kallies (1932)
Arnswalde (kath.) (1932)
JohannenthalBlednoGüntershagen (1932)
Baumgarten (Kr. Dramburg) (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
JohannisbergDramburg (1932)
Dramburg (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
JulienhofSliznoZuchow (1932)
Groß Spiegel (1932)
Arnswalde (kath.) (1932)
JuliushofWierzchówkoPammin (1932)
Groß Spiegel (1932)
Arnswalde (kath.) (1932)
KalenzigKalenskoDietersdorf (1932)
Groß Linichen (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
KalliesKalisz PomorskiKallies (1932)
Kallies (1932)
Arnswalde (kath.) (1932)
KarlshofVirchow (1932)
Virchow (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
KarlsruheLinichen (1932)
Groß Linichen (1932)
Tempelburg (kath.) (1932)
KarpenKarpnoDolgen (1932)
Dolgen (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
KarwitzKarwiceNeu Lobitz (1932)
Köntopf (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
Karwitz F.Neu Lobitz (1932)
Köntopf (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
Karwitz SchloßNeu Lobitz (1932)
Köntopf (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
KattenwerderSiekierczeKallies (1932)
Kallies (1932)
Arnswalde (kath.) (1932)
KesselNeu Lobitz (1932)
Köntopf (1932)
Arnswalde (kath.) (1932)
KesselseeKallies (1932)
Kallies (1932)
Arnswalde (kath.) (1932)
KienhofKnowieLinichen (1932)
Groß Linichen (1932)
Tempelburg (kath.) (1932)
Kienhof ForsthausLinichen (1932)
Groß Linichen (1932)
Tempelburg (kath.) (1932)
KietzChyzeKallies (1932)
Kallies (1932)
Arnswalde (kath.) (1932)
Klarphuhl ForsthausZuchow (1932)
Groß Spiegel (1932)
Arnswalde (kath.) (1932)
KlausdorfBucierzNeu Lobitz (1932)
Klein Mellen (1932)
Arnswalde (kath.) (1932)
KlebowChlebowoAlt Wuhrow (1932)
Teschendorf (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
Klein MellenMielenko DrawskieMellen (1932)
Klein Mellen (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
Klein SabinZabinekVirchow (1932)
Virchow (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
Klein SchönbergSzczycienkoAlt Wuhrow (1932)
Wusterwitz (Kr. Dramburg) (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
Klein StüdnitzStudniczkaLinichen (1932)
Groß Linichen (1932)
Tempelburg (kath.) (1932)
KlestinKleszczynoFriedrichsdorf (1932)
Falkenburg (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
KölpinKielpinDolgen (1932)
Dolgen (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
KöntopfKonotopNeu Lobitz (1932)
Köntopf (1932)
Arnswalde (kath.) (1932)
KotzbahnKosobadzDramburg (1932)
Dramburg (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
KotzbudeKosobudkiDietersdorf (1932)
Falkenburg (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
KranzwerderKarwiagacBalster (1932)
Alt Körtnitz (1932)
Arnswalde (kath.) (1932)
KronenbergDobroslawWusterwitz (1932)
Wusterwitz (Kr. Dramburg) (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
KurtsauKomarnoVirchow (1932)
Virchow (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
Laatziger BrückeLeszczeGutsdorf (1932)
Kallies (1932)
Arnswalde (kath.) (1932)
Latzig ForsthausVirchow (1932)
Groß Linichen (1932)
Tempelburg (kath.) (1932)
LouisenhofDolgen (1932)
Dolgen (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
LuisenhainBrzeznoNeu Lobitz (1932)
Köntopf (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
LuisenhofSamostrzelDolgen (1932)
Dolgen (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
Luisenhof ForsthausDietersdorf (1932)
Groß Linichen (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
LuisenthalZdunyPammin (1932)
Kallies (1932)
Arnswalde (kath.) (1932)
Lux-JagdhausLuxs F. (Jagdhaus)Dietersdorf (1932)
Falkenburg (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
MarienauJaroslawDietersdorf (1932)
Falkenburg (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
MarienfreudeGrzybnicaWusterwitz (1932)
Wusterwitz (Kr. Dramburg) (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
MarienhofWarcislawDolgen (1932)
Dolgen (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
Martha SchäfereiDramburg (1932)
Dramburg (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
MittelfeldeZoledowoNeu Lobitz (1932)
Köntopf (1932)
Arnswalde (kath.) (1932)
MoosfierModrzewieLinichen (1932)
Virchow (1932)
Tempelburg (kath.) (1932)
MorgenlandJutrosinDolgen (1932)
Dolgen (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
Neu FalkenburgZlotnikiAlt Wuhrow (1932)
Teschendorf (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
Neu LaatzigNowe LaskiVirchow (1932)
Virchow (1932)
Tempelburg (kath.) (1932)
Neu LobitzNowy LowiczNeu Lobitz (1932)
Köntopf (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
Neu PrittenPrzystanekDolgen (1932)
Dolgen (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
Neu SchildeZólcinSchilde (1932)
Dramburg (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
Neu SpringeZuchow (1932)
Groß Spiegel (1932)
Arnswalde (kath.) (1932)
Neu WalkmühleKallies (1932)
Kallies (1932)
Arnswalde (kath.) (1932)
NeufeldPeplowekAlt Stüdnitz (1932)
Alt Stüdnitz (1932)
Arnswalde (kath.) (1932)
NeuhofBedlinoVirchow (1932)
Virchow (1932)
Tempelburg (kath.) (1932)
NeuhüttenWanowoWusterwitz (1932)
Wusterwitz (Kr. Dramburg) (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
NeuhüttenWanowoWusterwitz (1932)
Wusterwitz (Kr. Dramburg) (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
O.F. WildforthProstyniaGutsdorf (1932)
Kallies (1932)
Arnswalde (kath.) (1932)
PamminPomierzynPammin (1932)
Groß Spiegel (1932)
Arnswalde (kath.) (1932)
Pammin GutPammin (1932)
Groß Spiegel (1932)
Arnswalde (kath.) (1932)
PechfließZuchow (1932)
Groß Spiegel (1932)
Arnswalde (kath.) (1932)
PhilippshofWilczkowokDietersdorf (1932)
Falkenburg (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
PlagowPlawnoLinichen (1932)
Groß Linichen (1932)
Tempelburg (kath.) (1932)
PlötzenhofPlocieAlt Wuhrow (1932)
Teschendorf (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
Pommersches HolzLabenz (1932)
Wurow (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
PrieblowPrzybylowoAlt Wuhrow (1932)
Teschendorf (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
PrittenPrzytonDolgen (1932)
Dolgen (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
RatheidePruszczKallies (1932)
Kallies (1932)
Arnswalde (kath.) (1932)
RehbergStocznoDietersdorf (1932)
Falkenburg (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
RehwinkelOkrzeDramburg (1932)
Dramburg (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
RichtershofGarbowoVirchow (1932)
Alt Stüdnitz (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
RosenhöhAlt Wuhrow (1932)
Teschendorf (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
RützowRydzewoLabenz (1932)
Rützow (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
SabinenhofWeglinDolgen (1932)
Dolgen (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
SarranzigZaranskoDramburg (1932)
Dramburg (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
SchildeZólteSchilde (1932)
Dramburg (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
SchönfeldBorujskoVirchow (1932)
Alt Stüdnitz (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
SchönwaldeZagajeGutsdorf (1932)
Balster (1932)
Arnswalde (kath.) (1932)
SchweinhausenMellen (1932)
Klein Mellen (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
Schweinhausener MühleMellen (1932)
Klein Mellen (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
SophienauTrzciniecAlt Stüdnitz (1932)
Alt Stüdnitz (1932)
Arnswalde (kath.) (1932)
Spiegelbruck KrugNeu Lobitz (1932)
Groß Spiegel (1932)
Arnswalde (kath.) (1932)
SpringmühleGüntershagen (1932)
Baumgarten (Kr. Dramburg) (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
StadthofGogólczynDramburg (1932)
Dramburg (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
SteinbeckKolnoDolgen (1932)
Dolgen (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
StögebergMalinaWusterwitz (1932)
Wusterwitz (Kr. Dramburg) (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
StöwenStawnoDietersdorf (1932)
Wutzig (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
StreblowStrzebielewoDietersdorf (1932)
Wutzig (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
TeschendorfCieszynoAlt Wuhrow (1932)
Teschendorf (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
TheerofenSmolaryZuchow (1932)
Köntopf (1932)
Arnswalde (kath.) (1932)
UlrichshofKosowoFalkenburg (1932)
Falkenburg (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
VierWitowoGüntershagen (1932)
Baumgarten (Kr. Dramburg) (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
VirchowWierzchowoVirchow (1932)
Virchow (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
Virchow ForsthausLesnictwo WierzchowoVirchow (1932)
Virchow (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
Virchower MühleWierzchowski MlynVirchow (1932)
Virchow (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
Waldschänke HaltepunktGrotnikiFalkenburg (1932)
Falkenburg (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
WalkmühleGüntershagen (1932)
Baumgarten (Kr. Dramburg) (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
WedellshofRoztokiDramburg (1932)
Dramburg (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
WeissenbruchSmogorzeWusterwitz (1932)
Wusterwitz (Kr. Dramburg) (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
WelschenburgOlesznoMellen (1932)
Klein Mellen (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
WiesenthalSmugiKallies (1932)
Kallies (1932)
Arnswalde (kath.) (1932)
WildforthProstyniaGutsdorf (1932)
Kallies (1932)
Arnswalde (kath.) (1932)
WoltersdorfLinownoGüntershagen (1932)
Baumgarten (Kr. Dramburg) (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
WusterwitzOstrowiceWusterwitz (1932)
Wusterwitz (Kr. Dramburg) (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
WutzigOsiek DrawskiDietersdorf (1932)
Wutzig (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
ZetzinSiecinoWusterwitz (1932)
Groß Grünow (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
ZuchowSuchowoZuchow (1932)
Groß Spiegel (1932)
Arnswalde (kath.) (1932)
ZühlshagenSuliszewoDramburg (1932)
Dramburg (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
ZühlskampSuloszynDietersdorf (1932)
Falkenburg (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)
ZülshagenDramburg (1932)
Dramburg (1932)
Schivelbein (kath.) (1932)